Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Mi 12.08.2020
17:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
0
6
Trainingsspiele
Spielnummer 707472
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
SC Burgdorf c (Jun.E 3/3)
0
18
Trainingsspiele
Spielnummer 708792
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
19:30
SC Burgdorf (5.)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703412
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 15.08.2020
09:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
09:45
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 111508
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111544
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
13:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111418
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111066
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118476
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110789
Stade des Tilleuls - Terrain principal, Courfaivre
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111287
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 16.08.2020
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111463
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mo 17.08.2020
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119395
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 19.08.2020
18:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511221
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511183
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
19:30
SC Burgdorf (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512556
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Fr 21.08.2020
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118482
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 22.08.2020
09:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121353
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111422
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
13:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111583
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
14:45
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711551
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111290
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702584
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111068
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 23.08.2020
15:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111467
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110798
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117190
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Ausrüster
Bandenwerbung

©2020