Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4 - 18.09.2021 12:00
SC Ersigen
18' Noel Aebi
54' Alexander Saile
65' Alexander Saile
3:7
(1:1)
SC Burgdorf b
    • Efe Akyollu ersetzt durch Rilana Schwarz
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Efe Akyollu ersetzt durch Rilana Schwarz
    • Jaime Schelker ersetzt durch Denis Jakupi
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Jaime Schelker ersetzt durch Denis Jakupi
    • Tor 3:3
      Tor   Ersigen
      Torschütze Alexander Saile
    • Tor 2:1
      Tor   Ersigen
      Torschütze Alexander Saile
    • Noel Aebi ersetzt durch Lirian Zulbeari
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Noel Aebi ersetzt durch Lirian Zulbeari
    • Luca Vuille ersetzt durch Marino Protopapa
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Luca Vuille ersetzt durch Marino Protopapa
    • Lars Adolf ersetzt durch Louis Wegmüller
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Lars Adolf ersetzt durch Louis Wegmüller
    • Norik Wyss ersetzt durch Loris Bonetti
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Norik Wyss ersetzt durch Loris Bonetti
    • Hadis Jusufi ersetzt durch Carlo D Amore
      Aus-/Einwechslung Ersigen
      Hadis Jusufi ersetzt durch Carlo D Amore
    • Tor 1:1
      Tor   Ersigen
      Torschütze Noel Aebi

    SC Ersigen

    1 Vuille 4 Antenen 2 Wyss 10 Kunz 9 Jusufi 6 Nacht 13 Akyollu (C) 5 Aebi 16 Adolf 14 Schelker 11 Saile
     
    1
    Luca Vuille
    Torhüter
     
    4
    Levin Antenen
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Norik Wyss
    Rechter Innenverteidiger
     
    10
    Ruben Kunz
    Linker Innenverteidiger
    9
    Hadis Jusufi
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Sofie Nacht
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    13
    Efe Akyollu(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    5
    Noel Aebi
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    16
    Lars Adolf
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Jaime Schelker
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Alexander Saile
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    7
    Loris Bonetti
     
    3
    Carlo D Amore
     
    12
    Lirian Zulbeari
     
    22
    Marino Protopapa
     
    8
    Louis Wegmüller
     
    15
    Denis Jakupi
     
    17
    Rilana Schwarz
     
    Trainer
     
    Can Sezer
     
    Ömer Akyollu
    Abwesend
    Jonathan Seiler
    Brian Vieira Lima De Souza
    Gian Schüpbach

    SC Burgdorf b

    20 Reber 15 Ryter 4 Andreaus (C) 9 Türk 2 Al Abdallah 7 Engel 11 Girmay 8 Majic 6 Egger 3 Schneider 13 Jonuzi
     
    20
    Luca Reber
    Torhüter
    15
    Shan Ryter
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Jonas Andreaus(C)
    Rechter Innenverteidiger
    9
    Safak Türk
    Linker Innenverteidiger
    2
    Ahmad Al Abdallah
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Leonardo Engel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Esrom Girmay
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Ivan Majic
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Ilario Egger
    Linker Aussen-MF-Spieler
    3
    Janis Schneider
    Rechte Sturmspitze
    13
    Ermal Jonuzi
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Adam Meytre
    17
    Jesus Gabriel Esperante Perez
    5
    Stefan Arsovski
    16
    Naod Mehari
    14
    Idris Salzmann
    18
    Arijan Beluroski
    19
    Sahin Güzel
    Trainer
     
    Markus Bill
     
    Markus Engel
    Abwesend
    Rayan Mohamud
    Derrell-Dee Forster
    Ausrüster

    ©2021