Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee11722(12)33:16+1723 
2.FC Zollbrück11722(28)34:24+1023 
3.SC Burgdorf11614(36)26:22+419 
4.FC Roggwil11524(19)25:23+217 
5.KF Shqiponja11452(25)22:18+417 
6.SV Sumiswald 11434(22)26:25+115 
7.Koppiger SV 11416(12)18:20-213 
8.FC Weissenstein Bern11416(28)20:24-413 
9.FC Langenthal 11344(29)16:21-513 
10.SC Huttwil11335(22)18:23-512 
11.FC Blau Weiss Oberburg11236(15)15:26-119 
12.FC Utzenstorf11236(19)14:25-119 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bützberg11722(16)23:13+1023 
2.FC Aarwangen11722(20)28:23+523 
3.YF United Huttwil 201711722(32)22:12+1023 
4.FC Herzogenbuchsee10613(18)23:14+919 
5.AS Italica 11605(32)32:25+718 
6.SC Burgdorf11515(31)26:26016 
7.FC Lotzwil-Madiswil 11515(48)20:19+116 
8.FC Roggwil 11344(22)17:25-813 
9.FC Zollbrück 11407(10)29:32-312 
10.SC Huttwil11317(16)11:25-1410 
11.FC Hasle-Rüegsau11317(18)18:22-410 
12.SV Sumiswald 10118(16)13:26-134 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Ittigen a9801(5)55:12+4324 
2.SC Burgdorf 9720(11)24:9+1523 
3.FC Orpund 9621(11)20:12+820 
4.SC Grafenried9504(7)29:19+1015 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9414(10)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9405(52)21:30-912 
7.SV Safnern8305(7)15:20-59 
8.FC Madretsch9207(58)15:37-226 
9.FC Utzenstorf b9117(5)10:33-234 
10.SC Holligen 948107(16)9:28-193 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
Team ABO0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
SR Delémont0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Boncourt0000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
SC Huttwil a0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
Team Sorne0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:000 
Team Häftli0000(0)0:000 
FC Courtételle Team CCD0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
SC Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Nidau0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
ÄmmeTeam b0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Ämme Team c0000(0)0:000 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
Team Sumiswald / Huttwil b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Aarberg b0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Oberemmental 05 a00000:000 
ÄmmeTeam a00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
Koppiger SV 00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.ÄmmeTeam b00000:000 
Ämme Team c00000:000 
FC Roggwil / Wynau00000:000 
FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
SV Sumiswald a00000:000 
Oberemmental 05 b00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
Ämme Team d00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
Oberemmental 05 c00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
SV Sumiswald b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
Ausrüster
Bandenwerbung

©2020