Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 11.04.2020
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112707
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112575
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230961
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226271
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 15.04.2020
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 230503
Riedweg, Grafenried - Süd
Do 16.04.2020
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131030
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 18.04.2020
09:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226164
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:45
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224270
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 224119
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112713
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223991
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230968
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226276
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112581
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 19.04.2020
10:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131032
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231863
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 21.04.2020
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 230505
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 24.04.2020
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226284
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 25.04.2020
09:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231808
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226168
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 224122
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
10:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231862
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232573
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224273
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112718
Byfang, Bützberg - Byfang
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131039
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112586
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
So 26.04.2020
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223992
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224044
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230974
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 28.04.2020
18:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231873
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231819
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 01.05.2020
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230510
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
09:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224281
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232577
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
10:45
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224130
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231868
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231867
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224045
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231812
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112726
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226169
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230979
Bellevie, Courroux - Terrain principal
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226287
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112594
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 03.05.2020
10:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131043
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223998
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 05.05.2020
18:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232584
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230514
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 06.05.2020
19:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226174
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Do 07.05.2020
18:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224131
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226297
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112729
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224282
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224053
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112597
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
So 10.05.2020
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224001
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131048
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230987
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 11.05.2020
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231874
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 12.05.2020
19:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226176
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 13.05.2020
18:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231821
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231876
Chilchacher, Koppigen - Nebenplatz (Turnhallenplatz)
18:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231877
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
19:15
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230517
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Do 14.05.2020
18:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232586
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Fr 15.05.2020
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226298
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 16.05.2020
09:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232595
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231884
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231830
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231885
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226179
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224056
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224291
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112739
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224140
Byfang, Bützberg - Byfang
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112607
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224005
Byfang, Bützberg - Byfang
So 17.05.2020
10:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131054
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230990
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Di 19.05.2020
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230523
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 20.05.2020
19:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224034
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 23.05.2020
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112608
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
09:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224293
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:45
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226183
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231886
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224142
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224062
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
So 24.05.2020
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226309
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131057
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224010
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231000
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 26.05.2020
20:15
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112740
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Mi 27.05.2020
18:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231840
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
19:00
SC Burgdorf c
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231895
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Do 28.05.2020
18:15
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232605
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
20:15
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131065
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 30.05.2020
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112751
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
09:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232606
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231841
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231896
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224300
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224149
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
13:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226184
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224012
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224067
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 01.06.2020
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112619
Hard, Langenthal - Hauptplatz
16:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231001
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226311
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 05.06.2020
20:45
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230524
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 06.06.2020
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226189
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231904
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
09:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232614
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224304
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224153
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231905
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231849
Byfang, Bützberg - Byfang
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224071
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112753
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231012
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112621
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 07.06.2020
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224019
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226320
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Di 09.06.2020
18:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231852
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232617
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 10.06.2020
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231907
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231906
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 13.06.2020
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231914
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
09:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232623
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231913
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231858
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Ausrüster
Bandenwerbung

©2020