Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 18.05.2022
19:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208391
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Fr 20.05.2022
18:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205123
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 21.05.2022
09:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202678
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
09:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202719
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205061
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
10:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202646
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
11:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205093
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205060
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208435
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166665
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205014
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130175
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
16:15
SC Burgdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205157
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130043
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 22.05.2022
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207398
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mo 23.05.2022
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130277
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 25.05.2022
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202865
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 28.05.2022
09:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202651
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205068
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202682
Byfang - Byfang, Bützberg
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205067
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205096
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
13:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205023
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202872
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208443
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130053
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 29.05.2022
10:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130278
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205127
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207409
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
14:30
SC Burgdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205159
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mo 30.05.2022
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130185
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 31.05.2022
18:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202725
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Do 02.06.2022
19:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130251
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Fr 03.06.2022
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213457
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 04.06.2022
09:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202685
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202656
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
10:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205128
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205100
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208446
Zelgli - Hauptplatz, Thun
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166670
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205025
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130054
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mo 06.06.2022
11:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202878
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207411
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130287
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130186
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 08.06.2022
19:15
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205069
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213461
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 11.06.2022
09:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202661
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
09:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202726
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208456
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205101
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166676
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205070
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130065
Riedweg - Süd, Grafenried
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130197
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
So 12.06.2022
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202883
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
15:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205133
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Sa 18.06.2022
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166679
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
Sa 25.06.2022
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 729987
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 02.07.2022
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700027
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 03.08.2022
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700019
Sportzentrum Huttwil - Hauptplatz, Huttwil
Sa 06.08.2022
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700064
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr

©2022