Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Sa 29.02.2020
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Team Grauholz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711098
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120556
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf (5.)
FC Härkingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710945
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf (4.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712372
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 01.03.2020
12:00
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710724
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
Frauen SC Derendingen Solothurn
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 128440
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714069
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 07.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719867
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
FC Hasle-Rüegsau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711937
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Wangen a/A (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710437
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
FC Kirchberg (2.)
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711468
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:45
SC Burgdorf (3.)
FC Iliria (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719641
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
ÄmmeTeam a (CCJL C)
Team Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715062
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
Team Untere Emme (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712542
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 08.03.2020
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721085
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE orange (FE-12)
ÄmmeTeam a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721084
Spielfeld: Schulhaus Neumatt (Platz 2)
09:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
ÄmmeTeam a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721088
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:30
Team Oberaargau Emmental TOBE orange (FE-12)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721087
Spielfeld: Schulhaus Neumatt (Platz 2)
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Team Oberaargau Emmental TOBE orange (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721091
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
ÄmmeTeam a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721092
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Grafenried (3.)
FC Roggwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715535
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf (4.)
FC Kirchberg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712371
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
FC Wangen a/A (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714682
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 11.03.2020
17:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Bolligen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718488
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 14.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
SC Worb b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715239
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Worb a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711374
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120570
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:45
FC Schönbühl (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710381
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
FC Biberist (2.)
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720044
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 15.03.2020
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721094
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE orange (FE-12)
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721096
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721097
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:30
Team Oberaargau Emmental TOBE orange (FE-12)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721100
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Team Oberaargau Emmental TOBE orange (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721101
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721102
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
FC Subingen a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711902
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
Femina Kickers Worb
Frauen SC Derendingen Solothurn
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 128447
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
Oberemmental 05 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721999
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 21.03.2020
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720427
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (5.)
SC Ersigen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710784
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:15
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
Team Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711781
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:15
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
FC Herzogenbuchsee (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712731
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 22.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
SC Burgdorf a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711943
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718689
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Ostermundigen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711099
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (4.)
Team Untere Emme (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713400
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 28.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
SC Ersigen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713258
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710431
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224023
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:30
Femina Kickers Worb (2.L(F))
FC Herzogenbuchsee (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719702
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 29.03.2020
12:30
SC Burgdorf
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226258
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
FC Courtételle Team CCD
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230948
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 04.04.2020
10:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Herzogenbuchsee (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714568
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112700
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112568
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 13.04.2020
17:30
SC Burgdorf
Team Müntschemier / Ins
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230961
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226271
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 18.04.2020
09:00
SC Burgdorf c
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226164
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:45
SC Burgdorf b
Ämme Team d
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224270
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224119
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112713
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112581
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 19.04.2020
10:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131032
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 21.04.2020
19:30
SC Burgdorf
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230505
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 24.04.2020
20:00
SC Burgdorf
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226284
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 25.04.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Blau Weiss Oberburg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231808
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf d
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232573
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf c
SC Ersigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231862
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231863
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Etoile Carouge FC
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120598
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 26.04.2020
12:30
SC Burgdorf b
Team Sumiswald / Huttwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223992
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
US Boncourt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230974
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 28.04.2020
18:00
SC Burgdorf a
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231819
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf c
FC Herzogenbuchsee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231873
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 02.05.2020
09:00
SC Burgdorf b
FC Aarwangen / Bützberg
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224281
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:45
SC Burgdorf a
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224130
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224045
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112726
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112594
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 03.05.2020
10:00
SC Burgdorf
FC Jedinstvo
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131043
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 05.05.2020
18:00
SC Burgdorf d
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232584
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:30
SC Burgdorf
FC Kirchberg / Ersigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230514
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 06.05.2020
19:00
SC Burgdorf c
Oberemmental 05 c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226174
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 08.05.2020
20:00
SC Burgdorf
Team ABO
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226297
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 10.05.2020
12:00
SC Burgdorf b
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224001
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Team Sorne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230987
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 11.05.2020
18:30
SC Burgdorf b
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231874
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 12.05.2020
19:00
SC Burgdorf c
SV Sumiswald b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226176
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 15.05.2020
20:00
SC Burgdorf
FC Bosporus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226298
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 16.05.2020
09:00
SC Burgdorf c
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231884
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf d
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232595
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
SV Sumiswald
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231885
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231830
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224056
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
FC Zollbrück
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112739
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Zollbrück
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112607
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 17.05.2020
10:00
SC Burgdorf
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131054
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 19.05.2020
19:30
SC Burgdorf
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230523
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 20.05.2020
19:30
SC Burgdorf a
Oberemmental 05
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224034
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 23.05.2020
09:00
SC Burgdorf b
SV Sumiswald a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224293
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:45
SC Burgdorf c
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226183
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224142
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 24.05.2020
12:30
SC Burgdorf b
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224010
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Team Häftli
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231000
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 27.05.2020
19:00
SC Burgdorf c
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231895
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Do 28.05.2020
20:15
SC Burgdorf
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131065
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 30.05.2020
09:00
SC Burgdorf d
FC Langnau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232606
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231896
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231841
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf c
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226184
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:30
SC Burgdorf a
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224067
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 01.06.2020
16:30
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231001
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226311
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 06.06.2020
10:30
SC Burgdorf b
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224304
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224153
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112753
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112621
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 07.06.2020
12:30
SC Burgdorf b
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224019
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 09.06.2020
18:30
SC Burgdorf a
FC Langnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231852
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 10.06.2020
SC Burgdorf d
FC Blau Weiss Oberburg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232617
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf c
FC Zollbrück
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231906
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf b
FC Trubschachen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231907
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung

©2020