Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Sa 15.08.2020
09:00
SC Burgdorf c
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Team Jura (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701345
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf a
SC Huttwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111418
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 16.08.2020
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
FC Biel-Bienne (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701226
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf b
Team Sumiswald / Huttwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111463
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 17.08.2020
19:30
SC Burgdorf
FC Kirchberg / Ersigen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119395
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 19.08.2020
18:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Ämme Team d (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511221
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 21.08.2020
20:00
SC Burgdorf
FC Bosporus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118482
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 22.08.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121353
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125814
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:45
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Thun D-Regio (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711551
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111290
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:30
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111068
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 23.08.2020
15:00
SC Burgdorf
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110798
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 26.08.2020
18:30
SC Burgdorf b
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111566
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 29.08.2020
12:00
SC Burgdorf b
FC Herzogenbuchsee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121464
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
ÄmmeTeam b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111552
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf a
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 111516
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf a
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111427
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 30.08.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121360
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf c
FC Hasle-Rüegsau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121485
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf
SC Grafenried a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117191
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf c
Oberemmental 05 b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111586
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:30
SC Burgdorf b
Team ABO d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111472
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 31.08.2020
19:30
SC Burgdorf
FC Goldstern / Wabern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119402
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 04.09.2020
20:00
SC Burgdorf
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118491
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 06.09.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Bützberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121368
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117200
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Etoile Carouge FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125825
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110809
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 09.09.2020
17:30
SC Burgdorf b
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111559
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 12.09.2020
10:30
SC Burgdorf b
FC Bützberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121469
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf c
FC Langnau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121490
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111436
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111087
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
KF Shqiponja
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111312
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 13.09.2020
09:00
SC Burgdorf c
Oberemmental 05 c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111593
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111481
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 15.09.2020
19:30
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119409
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 19.09.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121375
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121472
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125836
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118500
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf
FC Courroux GJV a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110820
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf
FC Jedinstvo
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117209
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 26.09.2020
14:30
SC Burgdorf
FC Bützberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111096
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111323
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 04.10.2020
10:00
SC Burgdorf
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117218
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 09.10.2020
20:00
SC Burgdorf
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118519
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 10.10.2020
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108695
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125847
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
FC Zollbrück
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111105
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Zollbrück
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111334
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 11.10.2020
15:00
SC Burgdorf
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110831
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 12.10.2020
19:30
SC Burgdorf
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119416
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 14.10.2020
19:00
SC Burgdorf a
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 111530
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 17.10.2020
09:00
SC Burgdorf b
FC Trubschachen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121474
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf c
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121495
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111445
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf c
Ämme Team d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111600
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 18.10.2020
10:00
SC Burgdorf
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117182
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf b
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111490
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 23.10.2020
20:00
SC Burgdorf
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118528
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 24.10.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Hasle-Rüegsau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121382
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111573
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
ÄmmeTeam b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111454
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111114
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111345
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 25.10.2020
09:00
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 111537
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111499
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 28.10.2020
19:00
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 111523
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 31.10.2020
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn West
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108725
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125858
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 01.11.2020
15:00
SC Burgdorf
SC Huttwil / Sumiswald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110853
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 14.11.2020
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn Ost
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108793
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 28.11.2020
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125881
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 05.12.2020
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125882
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 03.04.2021
14:30
SC Burgdorf
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111121
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111353
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 17.04.2021
14:30
SC Burgdorf
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111132
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111366
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 18.04.2021
10:00
SC Burgdorf
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117235
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 24.04.2021
17:00
SC Burgdorf
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111367
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 08.05.2021
14:30
SC Burgdorf
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111143
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111380
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 09.05.2021
10:00
SC Burgdorf
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117247
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 22.05.2021
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117258
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
SV Sumiswald
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111154
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
SV Sumiswald
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111393
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 05.06.2021
14:30
SC Burgdorf
AS Italica
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111165
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 06.06.2021
10:00
SC Burgdorf
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117269
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:15
SC Burgdorf
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111406
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung

©2020