Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Sa 15.01.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711519
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 22.01.2022
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
SC Grafenried a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713490
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 29.01.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711743
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Steffisburg b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717145
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 30.01.2022
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714758
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 05.02.2022
11:30
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Gerlafingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716808
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (YL A)
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712697
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
FC Kölliken (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717310
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 06.02.2022
11:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
Ämme Team (FC Aemme) b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714968
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 07.02.2022
19:30
SC Burgdorf (3.)
SC Huttwil b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712521
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 12.02.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team ANF-Montagne (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713496
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf (4.)
FC Mümliswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715357
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 13.02.2022
09:00
SC Grafenried (3.)
SV Sumiswald (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713701
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 19.02.2022
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713827
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 21.02.2022
19:30
SC Burgdorf (3.)
FC Langnau (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712522
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 26.02.2022
16:00
SC Burgdorf (3.)
FC Biberist (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712523
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf (YL A)
FC Weissenstein Bern b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714675
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 27.02.2022
09:00
SC Grafenried (3.)
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713702
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Roggwil / Wynau (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712836
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 05.03.2022
12:00
SC Burgdorf (YL A)
FC Kerzers a (Jun.A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713050
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf (3.)
SC Aegerten Brügg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713045
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 06.03.2022
10:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712456
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:30
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716329
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 12.03.2022
15:00
SC Burgdorf (5.)
FC Lotzwil-Madiswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714043
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714353
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 13.03.2022
09:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Wangen a/A a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715418
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:30
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714044
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
FC Gerlafingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716310
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 19.03.2022
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715524
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 2/S)
FC Herzogenbuchsee (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715267
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (YL A)
Team Region Entlebuch I (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713930
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716260
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 20.03.2022
10:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713100
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 26.03.2022
09:30
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714045
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Valais/Wallis-Sion
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166643
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (5.)
FC Schönbühl (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713912
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf (3.)
SV Sumiswald (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713097
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:30
SC Burgdorf (4.)
Koppiger SV (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715358
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 27.03.2022
10:00
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
SC Ersigen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712577
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 02.04.2022
17:00
SC Burgdorf
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130001
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130133
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 10.04.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Ticino Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130244
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 16.04.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130014
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
SC Huttwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130146
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 23.04.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meyrin FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166654
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 24.04.2022
10:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130255
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 30.04.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130027
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Aemme
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130159
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 08.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Bern 1894
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130266
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 14.05.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130040
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130172
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 21.05.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166665
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 22.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130277
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 28.05.2022
17:00
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130053
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
FC Trubschachen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130185
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 29.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Galicia
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130278
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 04.06.2022
16:00
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130054
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 06.06.2022
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130186
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 11.06.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166676
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2021