Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Sa 21.05.2022
09:00
SC Burgdorf b
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202678
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf c
FC Aemme d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202719
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf c
FC Aarwangen / Bützberg
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205093
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166665
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 22.05.2022
12:30
SC Burgdorf
FC Grünstern
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207398
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 23.05.2022
20:00
SC Burgdorf
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130277
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 25.05.2022
20:00
SC Burgdorf
FC Länggasse
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202865
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 28.05.2022
09:00
SC Burgdorf a
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202651
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
Ämme Team (BW Oberburg) a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205068
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205067
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf a
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208443
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130053
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 29.05.2022
10:00
SC Burgdorf
FC Galicia
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130278
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf d
Ämme Team (BW Oberburg) c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205127
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf e
FC Bützberg / Aarwangen
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205159
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 30.05.2022
19:30
SC Burgdorf
FC Trubschachen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130185
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 04.06.2022
09:00
SC Burgdorf b
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202685
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf d
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205128
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:15
SC Burgdorf c
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205100
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205025
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130054
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 06.06.2022
11:00
SC Burgdorf
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202878
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207411
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130186
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 08.06.2022
19:30
SC Burgdorf
FC Galicia
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213461
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 11.06.2022
09:00
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202661
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf c
FC Roggwil / Wynau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202726
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208456
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166676
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 02.07.2022
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Team Köniz (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700027
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr

©2022