Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 3. Liga
Daniel Bögli
Assistent/in 3. Liga
Luca Ambrosio
Torhütertrainer/in 3. Liga
Marco Moser
Trainer/in 4. Liga
Andreas Moser
Assistent/in 4. Liga
Burhan Avdi
Trainer/in 5. Liga
André Kaufmann
Assistent/in 5. Liga
Marcel Leibundgut
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Lukasz Lubecki
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Duhan Yildirim
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Marco Moser
Koordinationstrainer Junioren A 1. Stärkeklasse
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Fabio Zizzari
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Renato Peternel
Koordinationstrainer Junioren B 1. Stärkeklasse
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Darijan Kutlacic
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Paulo Cesar Teixeira
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Renato Peternel
Koordinationstrainer Junioren C 1. Stärkeklasse a
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Markus Bill
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Markus Engel
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Renato Peternel
Koordinationstrainer Junioren C 2. Stärkeklasse b
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren D/9 a
Serge Aeschbacher
Assistent/in Junioren D/9 a
Muhamed Ramcilovic
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Marc Wälchli
Koordinationstrainer Junioren D/9 a
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren D/9 b
Adrian Studer
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Marc Wälchli
Koordinationstrainer Junioren D/9 b
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren D/9 c
Adrian Studer
Assistent/in Junioren D/9 c
Markus Engel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Marc Wälchli
Koordinationstrainer Junioren D/9 c
Andrej Bärtschi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Priska Reber
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bruno Lehmann
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marc Wälchli
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Behar Pangjaj
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Renato Caccivio
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren F a
Stefan Wunderlich
Assistent/in Junioren F a
Florian Wüthrich
Trainer/in Junioren F b
Florian Wüthrich
Trainer/in Junioren F c
Cordula Meyer
Assistent/in Junioren F c
Michelle Reber
Trainer/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Cordula Meyer
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Michelle Reber
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Alexandra Wyss
Trainer/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Cordula Meyer
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Michelle Reber
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Alexandra Wyss
Coach Senioren 30+ SC Burgdorf (ohne Teilnahme MS)
Guido Gasser
Trainer/in Senioren 40+
Frank Stegmann
Assistent/in Senioren 40+
Matthias Bähler
Coach Senioren 50+
Serge Aeschbacher
Trainer/in - Frauen-Team Ehemalige
Cordula Meyer
Ausrüster

©2021