41' | Alain Blattmann |
89' | Florian Portner |
1 |
Marc Wälchli
Gardien
|
5 |
Pascal Aeschlimann
Arrière latéral droit (zone)
|
18 |
Pascal Lötscher
Arrière central droit (zone)
|
3 |
Kilian Marulli
Arrière central gauche (zone)
|
14 |
Jan Müller
Arrière latéral gauche (zone)
|
6 |
Fabian Stegmann(C)
Demi (défensif)
|
7 |
Christoph Lomel
Demi
|
4 |
Lars Lenherr
Demi droit extérieur (zone)
|
11 |
Alexander Jenni
Demi gauche extérieur (zone)
|
9 |
Steven Lugeon
Attaquant de pointe droit
|
10 |
Simon Balz
Attaquant de pointe gauche
|
Remplaçants
|
|
12 | Fabio Sivillica |
17 | Remo Ryser |
13 | Urs Neuhaus |
16 | André Kaufmann |
15 | Joel Sollberger |
8 | Dominik Brun |
19 | Jasmilaan Srikandarajah |
Entraîneur
|
|
André Kaufmann |
|
Stefan Petrasinovic |
|
Absents
|
|
Fabian Fankhauser
|
|
Besnik Vogliqi
|
|
Daniel Leibundgut
|
|
Celio Fabricio Teixeira Gomes Barradas
|
|
Fabio Diso
|
|
Paulo Cesar Teixeira
|
|
Thanusan Balasingam
|
|
Alexander Lüthi
|
|
Alexander Grossniklaus
|
1 |
Shahin Saffy
Libéro
|
11 |
Emmanuel Müller
Arrière central droit (zone)
|
6 |
Jonas Horisberger
Arrière central gauche (zone)
|
8 |
Yves Ulrich
Demi droit (défensif)
|
2 |
Gabriele Colella
Demi gauche (défensiv)
|
16 |
Raymond Vonäsch
Demi droit intérieur (zone)
|
9 |
Said Khan Rahimi
Demi gauche intérieur (zone)
|
5 |
Lutfy Saffy
Attaquant droit de soutien
|
10 |
Alain Blattmann
Attaquant de soutien
|
19 |
Jan André Mosimann
Attaquant gauche de soutien
|
18 |
Joël Kummer(C)
Attaquant de pointe
|
Remplaçants
|
|
99 | Marco Duss |
15 | Fabian Schassberger |
3 | Ahmed Safi |
14 | Kai Tran |
12 | Florian Portner |
7 | Mersad Masinovic |
4 | Marco Fichera |
Entraîneur
|
|
Velibor Brandusanovic |
|
Lukas Meier |
|
Absents
|
|
Vedat Topalli
|
|
Christoph Schläpfer
|
|
Kagan Kutlu
|
|
Valentin Jankuloski
|
|
Nermin Zulic
|
|
Lukas Meier
|
|
Roy Lanz
|
|
Alessio Cucuzza
|
|
Ajmal Ahadi
|
|
Thomas Zanchin
|
|
Sven Zingg
|
|
Raphael Aguirre
|
|
Alen Ajdinovic
|
|
Festim Redzepi
|
|
Nicola Schütz
|
|
Christian Zanchin
|
|
Granit Ostrogllava
|
|
Shahzad Khoshi
|
|
Marko Matic
|
|
Albion Haziri
|
|
Marco Ernst
|
|
Danyal Jihad Fauzi
|
|
Hong Tran
|