Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Sa 15.01.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 711519
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 22.01.2022
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712630
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 713490
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 29.01.2022
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 711743
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:30
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 717145
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 30.01.2022
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 714758
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 05.02.2022
11:30
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 716808
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712697
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717310
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 06.02.2022
11:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 714968
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Lu 07.02.2022
19:30
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712521
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 12.02.2022
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712381
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
SC Burgdorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715357
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 19.02.2022
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 713827
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Lu 21.02.2022
19:30
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712522
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 26.02.2022
16:00
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712523
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
SC Burgdorf (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 714675
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 27.02.2022
11:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 712836
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:30
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 717010
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 05.03.2022
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 715498
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
12:00
SC Burgdorf (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713050
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 710972
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713045
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 06.03.2022
10:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 712456
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:30
SC Burgdorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 716329
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 12.03.2022
15:00
SC Burgdorf (5e)
matchs d'entraînement
N° match 714043
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 714353
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 13.03.2022
09:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 715418
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:30
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714044
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 19.03.2022
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 715524
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713930
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 716260
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 20.03.2022
10:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 713100
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 26.03.2022
09:30
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714045
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166643
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf (5e)
matchs d'entraînement
N° match 713912
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713097
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:30
SC Burgdorf (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715358
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 27.03.2022
10:00
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 712577
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 02.04.2022
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166652
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130001
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130133
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 09.04.2022
16:30
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130142
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130010
Byfang - Byfang, Bützberg
Di 10.04.2022
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130244
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 16.04.2022
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130251
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130014
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130146
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Me 20.04.2022
SC Burgdorf (Jun.B 1/D)
Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale
N° match 514749
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/8 de finale
N° match 513884
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Sa 23.04.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166654
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130153
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Di 24.04.2022
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130255
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130021
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 30.04.2022
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166661
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130027
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130159
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 01.05.2022
15:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130260
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 07.05.2022
16:30
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130032
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Di 08.05.2022
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130266
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:30
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130164
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 14.05.2022
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130040
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130172
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 15.05.2022
13:45
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130269
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
Sa 21.05.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166665
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130175
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130043
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Di 22.05.2022
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130277
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 28.05.2022
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130053
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130185
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 29.05.2022
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130278
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 04.06.2022
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166670
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
16:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130054
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Lu 06.06.2022
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130186
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 130287
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
Sa 11.06.2022
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166676
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130197
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
16:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130065
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 18.06.2022
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166679
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Equipement

©2021