Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

matchs d'entraînement - - 24.07.2021 18:00
Team Untere Emme (Koppigen)
38' Simon Steiner
55' Philip Neuenschwander
60' Noel Bütikofer
63' Philip Neuenschwander
68' Philip Neuenschwander
5:1
(1:1)
SC Burgdorf
41' Lucas Raul Rojas
    • But 5:1
      But   Koppigen
      Buteur Philip Neuenschwander
    • But 4:1
      But   Koppigen
      Buteur Philip Neuenschwander
    • But 3:1
      But   Koppigen
      Buteur Noel Bütikofer
    • But 2:1
      But   Koppigen
      Buteur Philip Neuenschwander
    • But 1:1
      But   Burgdorf
      Buteur Lucas Raul Rojas Duenas
    • But 1:0
      But   Koppigen
      Buteur Simon Steiner

    Team Untere Emme (Koppigen)

    1 Stauffer 13 Ruef 19 Wyss 15 Lehmann 17 Hardiman 5 Saile 12 Steiner 8 Manuel (C) 7 Mosimann 10 Lehmann 11 Scazzari
     
    1
    Silas Stauffer
    Gardien
    13
    David Ruef
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Pascal Wyss
    Arrière central droit (zone)
    15
    Mike Lehmann
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Lukas Hardiman
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Tobias Saile
    Demi droit extérieur (zone)
    12
    Simon Steiner
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Wettstein Manuel(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Devin Mosimann
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Dominic Lehmann
    Attaquant de pointe droit
    11
    Yannik Scazzari
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    2
    Noel Bütikofer
     
    4
    Alessio Berger
    16
    Nino Nyffenegger
    9
    Philip Neuenschwander
       
    Entraîneur
     
    Sascha Wälti
     
    Hans Peter Friedli

    SC Burgdorf

    1 Jenni 5 Wälchli 2 Feller 6 Haldimann 3 Hug 10 Lema 4 Güdel (C) 7 Atobrhan 8 Rojas 9 Girmay 11 Kryeziu
     
    1
    Marcel Jenni
    Gardien
    5
    Jari Wälchli
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Nils Feller
    Arrière central droit (zone)
    6
    Yanis Haldimann
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Ramon Hug
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Yonatal Lema
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Nico Güdel(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Sime Atobrhan
    Attaquant droit de soutien
    8
    Lucas Raul Rojas Duenas
    Attaquant de soutien
     
    9
    Yonatal Girmay
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Dardan Kryeziu
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Abiti Anisho
    Entraîneur
     
    Duhan Yildirim
    Absents
    Arnis Filekovic
    Meron Mehari
    Elia Barbaro
    Francesco D Amato
    Pascal Zürcher
    Enis Jemini
    Alessandro Del Piero
    Dhondup Dholhatsang
    Nico Lüdi
    Kasimir Escher
    Marco Simili
    Adriano Engel
    Orhan Koca
    Can Kalkandelen
    Equipement

    ©2021