Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

3e ligue - Groupe 3

1.FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
YF United Huttwil 20170000(0)0:000 
SV Sumiswald0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 5

1.FC Konolfingen 0000(0)0:000 
YF United Huttwil 20170000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
SC Huttwil b0000(0)0:000 
SC Ersigen 0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
FC Langnau 0000(0)0:000 
SC Burgdorf 0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg 0000(0)0:000 

M-15 - Groupe régional Ouest

1.Meyrin FC0000(0)0:000 
FC Biel-Bienne0000(0)0:000 
Team Vaud Yverdon Région et Broye0000(0)0:000 
Team Jura0000(0)0:000 
Team Valais/Wallis-Sion0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
Team Vaud Riviera-Chablais0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
Team Oberaargau Emmental TOBE0000(0)0:000 
Team Köniz0000(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000(0)0:000 
SC Ersigen0000(0)0:000 
SV Sumiswald / Huttwil0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1

1.FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.Team Leugene (Lengnau) b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
Team Seeland U-16 Mädchen0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne b0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Aarwangen / Bützberg0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
FC Langenthal c0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Langnau0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
SC Huttwil b0000(0)0:000 
SC Ersigen0000(0)0:000 
SV Sumiswald / Huttwil b0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b0000(0)0:000 
FC Aemme b0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:000 
SC Burgdorf c0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour automne

1.FC Langenthal a00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
FC Roggwil / Wynau a00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour automne

1.FC Langenthal a00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
FC Roggwil / Wynau a00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Herzogenbuchsee b00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Aemme00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Trubschachen00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf d00000:000 
FC Roggwil / Wynau b00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg b00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
FC Langnau b00000:000 

Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2

1.FC Utzenstorf00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 
SC Burgdorf00000:000 
FC Schönbühl00000:000 
Equipement
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match

©2022