Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

Sa 15.08.2020
Koppiger SV
SV Lyss b
7
2
N° match 111460
FC Aarberg b
Team ABO d
2
8
N° match 111461
Di 16.08.2020
SC Burgdorf b
Team Sumiswald / Huttwil b
4
10
N° match 111463
Sa 22.08.2020
Team Sumiswald / Huttwil b
FC Bützberg / Aarwangen
2
8
N° match 111466
Koppiger SV
FC Aarberg b
15
4
N° match 111469
Team ABO d
FC Schönbühl b
4
4
N° match 111468
Di 23.08.2020
SV Lyss b
FC Roggwil / Wynau
3
7
N° match 111465
Sa 29.08.2020
FC Roggwil / Wynau
Team Sumiswald / Huttwil b
3
5
N° match 111474
FC Schönbühl b
Koppiger SV
4
5
N° match 111471
Di 30.08.2020
SC Burgdorf b
Team ABO d
1
2
N° match 111472
Je 03.09.2020
FC Aarberg b
SV Lyss b
2
8
N° match 111470
Sa 05.09.2020
Koppiger SV
SC Burgdorf b
6
1
N° match 111478
Team ABO d
FC Bützberg / Aarwangen
1
5
N° match 111477
SV Lyss b
Team Sumiswald / Huttwil b
7
0
N° match 111475
Di 06.09.2020
FC Aarberg b
FC Schönbühl b
8
4
N° match 111479
Me 09.09.2020
FC Bützberg / Aarwangen
FC Roggwil / Wynau
8
1
N° match 111464
Sa 12.09.2020
FC Schönbühl b
SV Lyss b
4
5
N° match 111480
FC Bützberg / Aarwangen
Koppiger SV
7
0
N° match 111482
Di 13.09.2020
SC Burgdorf b
FC Aarberg b
5
3
N° match 111481
FC Roggwil / Wynau
Team ABO d
3
1
N° match 111483
Sa 10.10.2020
Team ABO d
Team Sumiswald / Huttwil b
0
10
N° match 111486
FC Schönbühl b
SC Burgdorf b
8
4
N° match 111489
Koppiger SV
FC Roggwil / Wynau
9
1
N° match 111487
FC Aarberg b
FC Bützberg / Aarwangen
2
12
N° match 111488
Sa 17.10.2020
FC Roggwil / Wynau
FC Aarberg b
4
1
N° match 111492
Team Sumiswald / Huttwil b
Koppiger SV
2
1
N° match 111493
FC Bützberg / Aarwangen
FC Schönbühl b
6
3
N° match 111491
Di 18.10.2020
SC Burgdorf b
SV Lyss b
1
8
N° match 111490
Sa 20.03.2021
FC Schönbühl b
FC Roggwil / Wynau
0
0
N
N° match 111498
FC Aarberg b
Team Sumiswald / Huttwil b
0
0
N
N° match 111497
SV Lyss b
Team ABO d
0
0
N
N° match 111495
Di 21.03.2021
SC Burgdorf b
FC Bützberg / Aarwangen
0
0
N
N° match 111499
Sa 27.03.2021
FC Roggwil / Wynau
SC Burgdorf b
0
0
N
N° match 111501
Team Sumiswald / Huttwil b
FC Schönbühl b
0
0
N
N° match 111502
Team ABO d
Koppiger SV
0
0
N
N° match 111504
FC Bützberg / Aarwangen
SV Lyss b
0
0
N
N° match 111500

Navigation équipe

Juniors C 2e degré, tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Equipement

©2021