Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

Résultats et classements

championnat - Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour printemps - 14.05.2022 16:00
FC Herzogenbuchsee c
28' Marvin Broch
39' Marvin Broch
2:5
(1:0/2:1)
FC Langenthal b
38' Adonis Kadrija
65' Lorenzo Floria
67' Lorenzo Floria
73' Lorenzo Floria
75' Alijan Gashi
    • But 2:5
      But   Langenthal
      Buteur Alijan Gashi
    • But 2:4
      But   Langenthal
      Buteur Lorenzo Floria
    • But 2:3
      But   Langenthal
      Buteur Lorenzo Floria
    • But 2:2
      But   Langenthal
      Buteur Lorenzo Floria
    • But 2:1
      But   Herzogenbuchsee
      Buteur Marvin Broch
    • But 1:1
      But   Langenthal
      Buteur Adonis Kadrija
    • But 1:0
      But   Herzogenbuchsee
      Buteur Marvin Broch

    FC Herzogenbuchsee c

    28 Rieser 16 Kizlaitis 22 Schnyder 15 Awda 19 Broch 18 Bürki (C) 17 Birrer 25 Rama 24 Swisskumar
     
    28
    Luca Rieser
    Gardien
    16
    Adas Kizlaitis
    Arrière latéral droit (zone)
    22
    Deniz Schnyder
    Arrière central
    15
    Abdelfattah Awda
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Marvin Broch
    Demi droit intérieur (zone)
      
    18
    Timo Bürki(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Timo Birrer
    Ailier droit
    25
    Ledion Rama
    Centre avant
    24
    Harishnavan Swisskumar
    Ailier gauche
    Remplaçants
    23
    Elias Katassou
    21
    Radwan Awda
    Entraîneur
     
    Samantha Eisenhut

    FC Langenthal b

    1 Ruckstuhl 13 Kieltyka 11 Wernly 7 Zulfi 8 Povataj 6 Floria (C) 4 Friedli 15 Ischi 12 Gradito
     
    1
    Noel Ruckstuhl
    Gardien
    13
    David Kieltyka
    Arrière droit
    11
    Lionel Wernly
    Arrière gauche
    7
    Liva Zulfi
    Arrière central
    8
    Elijon Povataj
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Lorenzo Floria(C)
    Demi droit intérieur (zone)
       
    4
    Julio Friedli
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Philipp Ischi
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Damiano Gradito
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    18
    Christos Christakos
    10
    Alijan Gashi
     
    16
    Luciano Iaropoli
    9
    Adonis Kadrija
     
    5
    Nithin Vincentepaul
    Entraîneur
     
    Marc Jenni
     
    Tim Rohrbach
    Absents
    Nael Zulfi
    Adil Ahmetovic
    Joel Bärtschi
    Tim Krähenbühl

    Navigation équipe

    Equipement
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Publicité Montre de match
    Publicité Montre de match
    Publicité Montre de match

    ©2022