Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Stadion Neumatt

Di 04.12.2022
11:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
SC Ersigen (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 710663
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 10.12.2022
11:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 712506
Terrain: Hauptfeld (KR)
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 710309
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
FC Solothurn Frauen (LNB (F))
matchs d'entraînement 
N° match 710448
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
Gäu-Selection (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 713272
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 21.01.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
FC Aarau (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 710315
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 22.01.2023
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
FC Kickers Basel (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 711907
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 28.01.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 710449
Terrain: Hauptfeld (KR)
15:30
FC Klus-Balsthal (3e)
FC Hägendorf (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 712536
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 29.01.2023
10:00
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
FC Utzenstorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 712076
Terrain: Hauptfeld (KR)
12:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
FC Wangen b.O. a (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714499
Terrain: Hauptfeld (KR)
14:15
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
SC Münchenbuchsee (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716258
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 04.02.2023
10:00
SC Grafenried (3e)
SV Sumiswald (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715085
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (3e)
FC Klus-Balsthal (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712418
Terrain: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Langnau (2e L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714200
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 05.02.2023
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
FC Ostermundigen b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 712643
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 11.02.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Xamax Academy Montagne (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 711182
Terrain: Hauptfeld (KR)
14:15
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
FC Thun Berner Oberland (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 710534
Terrain: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Langnau (2e L(F))
SC Ittigen (3e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714202
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 18.02.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
SC Zofingen (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 711307
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
SC Jegenstorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713157
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 25.02.2023
16:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
FC Biberist (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 714500
Terrain: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Aemme (5e)
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714252
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 26.02.2023
09:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 716319
Terrain: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf (5e)
FC Bolligen (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711332
Terrain: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 711291
Terrain: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
SC Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 715416
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 04.03.2023
10:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 716412
Terrain: Hauptfeld (KR)
12:00
SC Burgdorf (5e)
FC Roggwil (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711287
Terrain: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
FC Wangen a/A (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711605
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (3e)
FC Langnau (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711383
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 05.03.2023
11:30
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
SC Ersigen (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 711994
Terrain: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
SC Ersigen (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 710664
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
FC Langnau (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715069
Terrain: Hauptfeld (KR)
Me 08.03.2023
15:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
matchs d'entraînement 
N° match 716318
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 11.03.2023
14:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
Ämme Team (FC Aemme) a (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 713339
Terrain: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
FC Mümliswil (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714538
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 12.03.2023
14:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
SV Port a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713537
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Steffisburg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 716978
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 18.03.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101810
Terrain: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
FC Schüpfen (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714027
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 19.03.2023
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 712507
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 25.03.2023
12:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
SR Delémont (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711996
Terrain: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (5e)
SC Ersigen (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711504
Terrain: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (3e)
FC Muri-Gümligen (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711324
Terrain: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
FC Steffisburg a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716182
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 26.03.2023
11:00
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
FC Schüpfen (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714313
Terrain: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
FC Aarburg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 716259
Terrain: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 716320
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 01.04.2023
14:30
SC Burgdorf (5e)
FC Lotzwil-Madiswil (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 711273
Terrain: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Schönbühl
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106611
Terrain: Hauptfeld (KR)
Me 05.04.2023
19:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/8 de finale
N° match 514404
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 15.04.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Valais/Wallis-Sion
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101821
Terrain: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Aemme
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106624
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 16.04.2023
10:00
SC Burgdorf
FC Aemme
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106936
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 29.04.2023
17:00
SC Burgdorf
FC Bern 1894 c
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106637
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 07.05.2023
10:00
SC Burgdorf
YF United Huttwil 2017
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106945
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 13.05.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101832
Terrain: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106650
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 20.05.2023
17:00
SC Burgdorf
YF United Huttwil 2017
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106651
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 21.05.2023
10:00
SC Burgdorf
FC Langnau
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106954
Terrain: Hauptfeld (KR)
Me 24.05.2023
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101843
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 03.06.2023
17:00
SC Burgdorf
SC Huttwil b
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106963
Terrain: Hauptfeld (KR)
Di 04.06.2023
10:15
SC Burgdorf
FC Langnau
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106664
Terrain: Hauptfeld (KR)
Sa 10.06.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Biel-Bienne
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101854
Terrain: Hauptfeld (KR)
Equipement
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match

©2022