Calendrier

Calendrier Stade de Charnot

Di 29.01.2023
14:00
FC Fully 2 (4e)
FC Vionnaz (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 713876
Terrain: Terrain synthétique
16:30
FC Fully 3 (4e)
FC Bramois 4 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 715042
Terrain: Terrain synthétique
Sa 04.02.2023
11:00
FC Sion (M-18)
FC Vernayaz (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 718579
Terrain: Terrain synthétique
13:30
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
FC Printse-Nendaz (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713440
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully (Jun.B 1/D)
FC Martigny-Sports (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 711589
Terrain: Terrain synthétique
18:15
FC Fully 2 (Jun.B 2/D)
FC Sion 3 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720327
Terrain: Terrain synthétique
Sa 11.02.2023
13:30
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
FC Erde (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713455
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully (Jun.B 1/D)
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711588
Terrain: Terrain synthétique
18:30
FC Fully (2e)
FC Vionnaz (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 717909
Terrain: Terrain synthétique
Di 12.02.2023
11:00
FC Saxon Fully (3e L(F))
FC Vétroz (3e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 720890
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully 3 (4e)
FC Aproz 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 718100
Terrain: Terrain synthétique
Me 15.02.2023
15:00
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
AVF M-15 (F) (U-15 PT(F))
matchs d'entraînement 
N° match 721587
Terrain: Terrain synthétique
Sa 18.02.2023
13:30
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
FC Chippis (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716401
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully (Jun.B 1/D)
CS La Tour-de-Peilz (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711587
Terrain: Terrain synthétique
18:15
FC Fully (Jun.A 1/D)
FC Villars-sur-Glâne (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 718709
Terrain: Terrain synthétique
20:30
FC Fully (2e)
FC Saint-Léonard 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 719764
Terrain: Terrain synthétique
Di 19.02.2023
11:00
FC Fully (Jun.C P)
FC Aigle I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 718633
Terrain: Terrain synthétique
13:45
FC Fully 2 (4e)
FC Ardon (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713870
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully 2 (Jun.B 2/D)
FC 4 Rivières (8035) (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720573
Terrain: Terrain synthétique
Me 22.02.2023
20:15
FC Fully (2e)
FC Sion (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 720603
Terrain: Terrain synthétique
Sa 25.02.2023
09:00
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
US Ayent-Arbaz (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716324
Terrain: Terrain synthétique
11:00
FC Fully (Jun.C P)
FC Miège (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 718642
Terrain: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102188
Terrain: Terrain synthétique
16:30
FC Sion (LNB (F))
FC Zürich Frauen (AWSL)
coupe suisse (féminine) - 1/4 de finale
N° match 500239
Terrain: Terrain synthétique
19:00
FC Fully (Jun.A 1/D)
FC Vionnaz 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 721268
Terrain: Terrain synthétique
Di 26.02.2023
11:00
FC Fully 2 (Jun.B 2/D)
FC Saxon Sports (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720331
Terrain: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 2 (4e)
FC Châteauneuf (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 713873
Terrain: Terrain synthétique
16:30
FC Fully 3 (4e)
FC Saint-Léonard 3 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715043
Terrain: Terrain synthétique
Sa 04.03.2023
Team AVF - Région Monthey
Team AFF-FFV Araz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 36
N° match 187934
Terrain: Terrain principal
10:00
FC Fully 2 (Jun.E)
FC Grimisuat (Jun.E)
matchs d'entraînement 
N° match 722232
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Fully (Jun.C P)
FC Sion Sierre United (8039) (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 718634
Terrain: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
FC Châteauneuf (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713332
Terrain: Terrain synthétique
18:45
FC Fully (2e)
FC Conthey (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 717910
Terrain: Terrain synthétique
Di 05.03.2023
11:00
FC Saxon Fully (3e L(F))
FC Sion Sierre United (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 720626
Terrain: Terrain synthétique
13:30
FC Fully (Jun.A 1/D)
FC Leytron (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 718452
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully 3 (4e)
FC Chalais (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 716582
Terrain: Terrain synthétique
Sa 11.03.2023
09:30
FC Fully 2 (Jun.E)
FC Vétroz (Jun.E)
matchs d'entraînement 
N° match 722231
Terrain: Terrain synthétique
11:00
FC Fully 2 (Jun.C.2/D)
FC Roche I (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716404
Terrain: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102203
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Fully (Jun.B 1/D)
FC Saint-Légier I (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711590
Terrain: Terrain synthétique
18:30
FC Fully (2e)
FC Printse-Nendaz (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 717911
Terrain: Terrain synthétique
Di 12.03.2023
13:30
FC Fully (Jun.A 1/D)
FC Bagnes 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 718864
Terrain: Terrain synthétique
Sa 18.03.2023
18:30
FC Fully
FC Saint-Maurice
championnat 2e ligue
N° match 110178
Terrain: Terrain principal
Di 26.03.2023
15:30
FC Fully 2
US Port-Valais
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 110996
Terrain: Terrain synthétique
Ve 31.03.2023
20:30
FC Fully
FC Troistorrents
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 111567
Terrain: Terrain principal
Sa 01.04.2023
18:30
FC Fully
FC Chippis
championnat 2e ligue
N° match 110193
Terrain: Terrain principal
Di 16.04.2023
15:30
FC Fully 2
FC Vouvry
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 111009
Terrain: Terrain synthétique
Sa 22.04.2023
Team AVF - Région Monthey
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 36
N° match 188080
Terrain: Terrain principal
18:30
FC Fully
FC Savièse
championnat 2e ligue
N° match 110208
Terrain: Terrain principal
Di 23.04.2023
15:30
FC Fully 3
GS Val D'Hérens 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110884
Terrain: Terrain principal
Ve 28.04.2023
20:30
FC Fully
FC Saint-Maurice
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 111581
Terrain: Terrain principal
Di 30.04.2023
15:30
FC Fully 2
US Collombey-Muraz 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 111022
Terrain: Terrain synthétique
Ve 05.05.2023
FC Fully
FC La Combe
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 111590
Terrain: Terrain principal
Sa 06.05.2023
18:30
FC Fully
FC Brig-Glis
championnat 2e ligue
N° match 110223
Terrain: Terrain principal
Di 07.05.2023
15:30
FC Fully 3
FC Erde
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110897
Terrain: Terrain principal
Ve 12.05.2023
20:30
FC Fully
FC Martigny-Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 111594
Terrain: Terrain principal
Sa 13.05.2023
Team AVF - Région Monthey
BSC Young Boys Yellow
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 36
N° match 188093
Terrain: Terrain principal
Di 14.05.2023
15:30
FC Fully 2
FC Vernayaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 111035
Terrain: Terrain synthétique
Sa 20.05.2023
18:30
FC Fully
FC Leuk-Susten
championnat 2e ligue
N° match 110238
Terrain: Terrain principal
Di 21.05.2023
15:30
FC Fully 2
FC Massongex
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 111036
Terrain: Terrain synthétique
Ve 26.05.2023
20:30
FC Fully
FC Monthey
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 111607
Terrain: Terrain principal
Di 28.05.2023
15:30
FC Fully 3
FC Leytron
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110911
Terrain: Terrain principal
Me 31.05.2023
FC Fully
FC Bramois
championnat 2e ligue
N° match 110253
Terrain: Terrain principal
Sa 03.06.2023
18:30
FC Fully
FC Saxon Sports
championnat 2e ligue
N° match 110254
Terrain: Terrain principal
Di 04.06.2023
15:30
FC Fully 2
FC Vollèges
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 111049
Terrain: Terrain synthétique
Ve 09.06.2023
20:30
FC Fully
FC Saxon Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 111620
Terrain: Terrain principal
Sa 10.06.2023
Team AVF - Région Monthey
Team AFF-FFV Mambimbi
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 36
N° match 188204
Terrain: Terrain principal
Di 11.06.2023
15:30
FC Fully 3
FC Chamoson
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110924
Terrain: Terrain principal

©2023