Sponsor principale
Sponsor principale

Allenatore

Allenatore 3a. lega
Daniel Bögli
Assistente 3a. lega
Ahmet Erasoglu
Allenatore portieri 3a. lega
Marco Moser
Coach 3a. lega
Andrej Bärtschi
Allenatore 4a. lega
Andreas Moser
Assistente 4a. lega
Burhan Avdi
Allenatore portieri 4a. lega
Marco Moser
Allenatore 5a. lega
André Kaufmann
Assistente 5a. lega
Marcel Leibundgut
Allenatore U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Bulent Rexhepi
Assistente U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Dominique-Bert Bösiger
Assistente U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Jens Brügger
Coach U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Martin Brügger
Allenatore Youth League A
Lukasz Lubecki
Assistente Youth League A
Duhan Yildirim
Allenatore portieri Youth League A
Marco Moser
Allenatore e coordinamento Youth League A
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi B livello 1
Fabio Zizzari
Assistente Allievi B livello 1
Renato Peternel
Allenatore portieri Allievi B livello 1
Marco Moser
Allenatore e coordinamento Allievi B livello 1
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi C promozione a
Darijan Kutlacic
Assistente Allievi C promozione a
Paulo Cesar Teixeira
Allenatore portieri Allievi C promozione a
Marco Moser
Allenatore e coordinamento Allievi C promozione a
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi C livello 2 b
Markus Bill
Assistente Allievi C livello 2 b
Markus Engel
Allenatore portieri Allievi C livello 2 b
Marco Moser
Allenatore e coordinamento Allievi C livello 2 b
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi D/9 a
Serge Aeschbacher
Assistente Allievi D/9 a
Muhamed Ramcilovic
Allenatore portieri Allievi D/9 a
Marc Wälchli
Allenatore e coordinamento Allievi D/9 a
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi D/9 b
Adrian Studer
Assistente Allievi D/9 b
Matthias Kaderli
Allenatore portieri Allievi D/9 b
Marc Wälchli
Allenatore e coordinamento Allievi D/9 b
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi D/9 c
Moritz Aebischer
Allenatore Allievi D/9 c
Noel Aeschlimann
Assistente Allievi D/9 c
Yanis Haldimann
Assistente Allievi D/9 c
Manuel Keller
Allenatore portieri Allievi D/9 c
Marc Wälchli
Allenatore e coordinamento Allievi D/9 c
Andrej Bärtschi
Allenatore Allievi D/9 d
Adrian Studer
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Priska Reber
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Bruno Lehmann
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) a
Marc Wälchli
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Behar Pangjaj
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Priska Reber
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Markus Engel
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) b
Marc Wälchli
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Behar Pangjaj
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) c
Renato Caccivio
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) c
Marc Wälchli
Allenatore Allievi F a
Stefan Wunderlich
Assistente Allievi F a
Florian Wüthrich
Allenatore Allievi F b
Florian Wüthrich
Allenatore Allievi F c
Cordula Meyer
Assistente Allievi F c
Michelle Reber
Allenatore Allievi G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Cordula Meyer
Assistente Allievi G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Michelle Reber
Allenatore Allievi G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Cordula Meyer
Assistente Allievi G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Michelle Reber
Coach Seniori 30+ SC Burgdorf (ohne Teilnahme MS)
Guido Gasser
Allenatore Seniori 40+
Frank Stegmann
Assistente Seniori 40+
Matthias Bähler
Coach Seniori 50+
Serge Aeschbacher
Allenatore - Frauen-Team Ehemalige
Cordula Meyer
Equipaggiamento

©2021