Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario squadra

Calendario squadra

campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 4 - 21.08.2021 13:30
Koppiger SV
7:1
(7:1)
SC Burgdorf b

    Koppiger SV

    1 Baumberger 21 Aeschbacher 22 Hardiman 40 Sommer (C) 16 Brao 15 Stalder 29 Arrigoni 37 Sommer 7 Stettler 19 Joggi 42 Schmid
     
    1
    Patrick Baumberger
    Portiere
    21
    Elias Aeschbacher
    Difensore esterno destro
    22
    Thomas Hardiman
    Difensore centrale destro (zona)
    40
    Yanick Sommer(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    16
    Luan Brao
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Angelina Stalder
    Centrocampista esterno destro (zona)
    29
    Aliya Arrigoni
    Centrocampista interno destro (zona)
    37
    Nicola Sommer
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Tobias Stettler
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    19
    Justin Joggi
    Prima punta destra
    42
    Philipp Schmid
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    44
    Andrin Kaderli
    17
    Felix Schneeberger
    24
    Miro Brack
    23
    Nayan Gerber
    26
    Dario Janz
    Allenatore
     
    Joshua Schenk
     
    Fabian Schwarzentrub

    SC Burgdorf b

    20 Schneider 4 Andreaus 13 Jonuzi (C) 9 Türk 2 Al Abdallah 12 Forster 11 Girmay 7 Engel 14 Salzmann 8 Esperante 3 Amanuel
     
    20
    Janis Schneider
    Portiere
    4
    Jonas Andreaus
    Difensore esterno destro
    13
    Ermal Jonuzi(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    9
    Safak Türk
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Ahmad Al Abdallah
    Difensore esterno sinistro (zona)
    12
    Derrell-Dee Forster
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Esrom Girmay
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Leonardo Engel
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Idris Salzmann
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    8
    Jesus Gabriel Esperante Perez
    Prima punta destra
    3
    Naod Amanuel
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    5
    Luca Reber
    15
    Shan Ryter
    6
    Ilario Egger
    Allenatore
     
    Markus Bill
     
    Markus Engel
    Assente
    Naod Mehari
    Rayan Mohamud
    Ivan Majic
    Henos Rezene
    Sahin Güzel
    Stefan Arsovski
    Arijan Beluroski

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 2, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Equipaggiamento

    ©2021