Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario squadra

Calendario squadra

campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 4 - 11.09.2021 14:30
SC Burgdorf b
2:5
(2:2)
Team Chiesetau (Biglen) c

    SC Burgdorf b

    20 Schneider (C) 15 Ryter 4 Andreaus 9 Türk 2 Al Abdallah 7 Engel 3 Reber 8 Majic 11 Girmay 19 Beluroski 13 Jonuzi
     
    20
    Janis Schneider(C)
    Portiere
    15
    Shan Ryter
    Difensore esterno destro
    4
    Jonas Andreaus
    Difensore centrale destro (zona)
    9
    Safak Türk
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Ahmad Al Abdallah
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Leonardo Engel
    Centrocampista esterno destro (zona)
    3
    Luca Reber
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Ivan Majic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Esrom Girmay
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    19
    Arijan Beluroski
    Prima punta destra
    13
    Ermal Jonuzi
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    21
    Adam Meytre
    16
    Jesus Gabriel Esperante Perez
    6
    Ilario Egger
    14
    Idris Salzmann
    5
    Stefan Arsovski
    18
    Sahin Güzel
    Allenatore
     
    Markus Bill
     
    Markus Engel
    Assente
    Naod Mehari
    Derrell-Dee Forster
    Naod Amanuel
    Henos Rezene
    Rayan Mohamud

    Team Chiesetau (Biglen) c

    1 Hashemi 13 Steiner 2 Steck 5 Nuspliger 14 Küpfer 6 Blatter (C) 8 Rüfenacht 17 Schöni 11 Bigler 12 Wittwer 10 Gutzwiller
     
    1
    Sayed Mahdi Hashemi
    Portiere
    13
    Timo Steiner
    Difensore esterno destro
    2
    Livio Steck
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Tim Nuspliger
    Difensore centrale sinistro (zona)
    14
    Nils Küpfer
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Luis Blatter(C)
    Centrocampista destro difensivo
    8
    Mael Rüfenacht
    Centrocampista sinistro difensivo
    17
    Yanis Schöni
    Centrocampista centrale
    11
    Janis Bigler
    Ala destra
    12
    Patrick Wittwer
    Ala sinistra
    10
    David Gutzwiller
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    15
    Kevin Briggen
    9
    Nick Schori
    Allenatore
     
    Florian Tschabold
    Assente
    Franjo Iten
    Janis Zehnder
    Kevin Gashi
    Leorant Kumnova

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 2, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Equipaggiamento

    ©2021