Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario squadra

Calendario squadra

campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 4 - 18.09.2021 12:00
SC Ersigen
18' Noel Aebi
54' Alexander Saile
65' Alexander Saile
3:7
(1:1)
SC Burgdorf b
    • Efe Akyollu sostituito da Rilana Schwarz
      Sostituzione Ersigen
      Efe Akyollu sostituito da Rilana Schwarz
    • Jaime Schelker sostituito da Denis Jakupi
      Sostituzione Ersigen
      Jaime Schelker sostituito da Denis Jakupi
    • Rete 3:3
      Rete   Ersigen
      Marcatore Alexander Saile
    • Rete 2:1
      Rete   Ersigen
      Marcatore Alexander Saile
    • Noel Aebi sostituito da Lirian Zulbeari
      Sostituzione Ersigen
      Noel Aebi sostituito da Lirian Zulbeari
    • Luca Vuille sostituito da Marino Protopapa
      Sostituzione Ersigen
      Luca Vuille sostituito da Marino Protopapa
    • Lars Adolf sostituito da Louis Wegmüller
      Sostituzione Ersigen
      Lars Adolf sostituito da Louis Wegmüller
    • Norik Wyss sostituito da Loris Bonetti
      Sostituzione Ersigen
      Norik Wyss sostituito da Loris Bonetti
    • Hadis Jusufi sostituito da Carlo D Amore
      Sostituzione Ersigen
      Hadis Jusufi sostituito da Carlo D Amore
    • Rete 1:1
      Rete   Ersigen
      Marcatore Noel Aebi

    SC Ersigen

    1 Vuille 4 Antenen 2 Wyss 10 Kunz 9 Jusufi 6 Nacht 13 Akyollu (C) 5 Aebi 16 Adolf 14 Schelker 11 Saile
     
    1
    Luca Vuille
    Portiere
     
    4
    Levin Antenen
    Difensore esterno destro
    2
    Norik Wyss
    Difensore centrale destro (zona)
     
    10
    Ruben Kunz
    Difensore centrale sinistro (zona)
    9
    Hadis Jusufi
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    6
    Sofie Nacht
    Centrocampista esterno destro (zona)
    13
    Efe Akyollu(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    5
    Noel Aebi
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    16
    Lars Adolf
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    14
    Jaime Schelker
    Prima punta destra
     
    11
    Alexander Saile
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    7
    Loris Bonetti
     
    3
    Carlo D Amore
     
    12
    Lirian Zulbeari
     
    22
    Marino Protopapa
     
    8
    Louis Wegmüller
     
    15
    Denis Jakupi
     
    17
    Rilana Schwarz
     
    Allenatore
     
    Can Sezer
     
    Ömer Akyollu
    Assente
    Jonathan Seiler
    Brian Vieira Lima De Souza
    Gian Schüpbach

    SC Burgdorf b

    20 Reber 15 Ryter 4 Andreaus (C) 9 Türk 2 Al Abdallah 7 Engel 11 Girmay 8 Majic 6 Egger 3 Schneider 13 Jonuzi
     
    20
    Luca Reber
    Portiere
    15
    Shan Ryter
    Difensore esterno destro
    4
    Jonas Andreaus(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    9
    Safak Türk
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Ahmad Al Abdallah
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Leonardo Engel
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Esrom Girmay
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Ivan Majic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Ilario Egger
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    3
    Janis Schneider
    Prima punta destra
    13
    Ermal Jonuzi
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    21
    Adam Meytre
    17
    Jesus Gabriel Esperante Perez
    5
    Stefan Arsovski
    16
    Naod Mehari
    14
    Idris Salzmann
    18
    Arijan Beluroski
    19
    Sahin Güzel
    Allenatore
     
    Markus Bill
     
    Markus Engel
    Assente
    Rayan Mohamud
    Derrell-Dee Forster

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 2, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Equipaggiamento

    ©2021