Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

campionato - Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 5 - 21.08.2022 10:30
SC Burgdorf b
90' Ermal Jonuzi
1:1
(0:1)
FC Langnau
9' Nahom Hagos
    • Rete 1:1
      Rete   Burgdorf
      Marcatore Ermal Jonuzi
    • Ammonizione Sukasan Iynkaran (Langnau)
      Ammonizione Sukasan Iynkaran (Langnau)
    • Rete 0:1
      Rete   Langnau
      Marcatore Nahom Hagos

    SC Burgdorf b

    1 Caccivio 3 Pfister 2 Türk 5 Krüger 6 Latic 11 Keller 8 Ljuljanovic 17 Jonuzi 7 Koca 9 Pitari (C) 10 Stamenkov
     
    1
    Yannic Caccivio
    Portiere
    3
    Janik Pfister
    Difensore esterno destro
    2
    Safak Türk
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Tim Krüger
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Alim Latic
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Hannes Keller
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Daris Ljuljanovic
    Centrocampista interno destro (zona)
    17
    Ermal Jonuzi
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    7
    Rohat Koca
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Nino Pitari(C)
    Prima punta destra
    10
    Andrej Stamenkov
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    16
    Luca Reber
    18
    Ivan Majic
    12
    Naod Mehari
    14
    Adnan Omanovic
    Allenatore
     
    Ernad Filovic
    Assente
    Matyas Kovacs

    FC Langnau

    1 Oswald 12 Chervenkov 6 Ernst 17 Mazreku 18 Iynkaran 14 Rindisbacher 9 Blaser 3 Bärtschi 8 Hagos 7 Sothilingam 5 Röthlisberger (C)
     
    1
    Tamino Oswald
    Portiere
    12
    Todor Marinov Chervenkov
    Difensore central destro
    6
    Yaron Ernst
    Difensore central sinistro
    17
    Besart Mazreku
    Difensore centrale
    18
    Sukasan Iynkaran
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    14
    Tim Rindisbacher
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Miro Blaser
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    3
    Tim Bärtschi
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    8
    Nahom Hagos
    Attaccante di sostegno
     
    7
    Thulasithan Sothilingam
    Prima punta destra
    5
    Joscha Röthlisberger(C)
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    4
    Malte Bucher
    10
    Jan Loosli
    11
    Ashvin Kanagalingam
    Allenatore
     
    Ivo Strahm
    Assente
    Ibrahim Foinke
    Jathunan Nadarajah
    Felix Rentsch
    Joel Blaser
    Yousef Rezaei
    Eduardo Baumgartner
    Eric Mjomba
    Kevin Beutler
    Bleart Mazreku
    Andi Hakaj
    Jeyaseelan Sharvinth
    Sven Fankhauser
    Django Musso
    Abirnan Sivarajah
    Saran Nanthakumar

    Navigazione squadra

    Allievi B livello 2, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Equipaggiamento
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Orologio della gara pubblicitaria
    Orologio della gara pubblicitaria
    Orologio della gara pubblicitaria

    ©2022