Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

So 14.04.2024
10:00
SC Burgdorf b
0
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126248
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
2
22
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196777
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf a
3
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214374
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
14:00
SC Burgdorf a
1
5
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126164
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
15:30
SC Burgdorf d
0
24
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196778
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 16.04.2024
20:00
SC Burgdorf (3.)
Berner Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515268
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Sa 20.04.2024
10:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196785
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
11:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196786
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196684
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
13:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196727
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198699
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
15:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196546
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196590
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 102088
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125941
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126253
Byfang - Byfang, Bützberg
So 21.04.2024
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126169
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214376
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 24.04.2024
19:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196528
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210147
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
20:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196500
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 26.04.2024
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214342
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Spielerbank
Pharmasponsor